Patrik Schirinzi

Patrik Schirinzi

Leiter Packaging

E-Mail p.schirinzi@remove-this.rynag.ch
Telefon +41 71 955 70 03

Diego Rütsch

Diego Rütsch

Leiter Selbstklebetechnik

E-Mail d.ruetsch@remove-this.rynag.ch
Telefon +41 71 955 70 06

Petar Franjic

Petar Franjic

Betriebsleiter/COO

E-Mail p.franjic@remove-this.rynag.ch
Telefon +41 71 955 70 04

Martin Zürcher

Martin Zürcher

Leiter Einkauf

E-Mail m.zuercher@remove-this.rynag.ch
Telefon +41 71 955 70 08

Marco Billwiller

Marco Billwiller

Assistent der Geschäftsleitung

E-Mail m.billwiller@remove-this.rynag.ch
Telefon +41 71 955 70 02

Burhan Sinani

Burhan Sinani

Produktion

E-Mail info@remove-this.rynag.ch
Telefon 071 955 70 00

Christoph Pawlowsky

Christoph Pawlowsky

Produktion

Telefon +41 71 955 70 00

Jeannette Trüby

Jeannette Trüby

Produktion

Telefon +41 71 955 70 00

Patric Raymann

Patric Raymann

Inhaber/CEO

E-Mail patric.raymann@remove-this.rynag.ch
Telefon +41 71 955 70 00

Julian Zingg

Julian Zingg

Verkaufs Innendienst

E-Mail j.zingg@remove-this.rynag.ch
Telefon +41 71 955 70 00

Raffaela Raymann

Raffaela Raymann

Finanzen & Personal

E-Mail r.raymann@remove-this.rynag.ch
Telefon +41 71 955 70 00

Stefan Hilber

Stefan Hilber

Logistik

E-Mail s.hilber@remove-this.rynag.ch
Telefon +41 0 71 955 70 05

Unsere Website verwendet Cookies, damit wir die Page fortlaufend verbessern und Ihnen ein optimiertes Besucher-Erlebnis ermöglichen können. Wenn Sie auf dieser Webseite weiterlesen, erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Wenn Sie das Setzen von Cookies z.B. durch Google Analytics unterbinden möchten, können Sie dies mithilfe dieses Browser Add-Ons einrichten.